A programação é responsabilidade das emissoras. Horários e canais podem ser alterados sem aviso prévio. 

Sexta-feira, 6 de dezembro

14h30 Campeonato Turco: Fenerbahçe x Genclerbirligi
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h15 Campeonato Holandês: Ajax x Willem II
ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hertha Berlim
Fox Sports 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45 Campeonato Italiano: Internazionale x Roma
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
17h00 Campeonato Espanhol: Villarreal x Atlético de Madrid
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h30 Campeonato Português: Boavista x Benfica
ESPN 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
19h15 Copa RS de Futebol Sub-20: Atlético Mineiro x Atlético Nacional
SporTV
21h00 NCAA Futebol Feminino: Washington State x North Carolina
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
21h30 Copa RS de Futebol Sub-20: Internacional x Midtjylland (DIN)
SporTV
23h30 NCAA Futebol Feminino: UCLA x Stanford
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)

Sábado, 7 de dezembro

02h00 Campeonato Japonês: Yokohama Marinos x Tokyo
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
09h00 Campeonato Espanhol: Real Madrid x Espanyol
ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
09h30 Campeonato Inglês: Everton x Chelsea
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Atalanta x Verona
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
11h30 Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Bayern de Munique
Fox Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30 Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Eintracht Frankfurt
Fox Sports 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
12h00 Campeonato Inglês: Bournemouth x Liverpool
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
12h00 Campeonato Espanhol: Granada x Alavés
ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
12h00 Campeonato Inglês: Tottenham x Burnley
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
12h00 Campeonato Italiano: Watford x Crystal Palace
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
13h30 Campeonato Francês: Montpellier x PSG
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis) e TV5
14h00 Campeonato Italiano: Udinese x Napoli
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
14h30 Campeonato Inglês: Manchester City x Manchester United
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30 Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Schalke 04
Fox Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30 Campeonato Espanhol: Levante x Valencia
Fox Premium
15h45 Campeonato Holandês: PSV x Fortuna Sittard
ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h30 Campeonato Belga: Sint-Truiden x Club Brugge
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45 Campeonato Italiano: Lazio x Juventus
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis), RedeTV e RAI
17h00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Mallorca
Fox Premium
17h00 Copa RS de Futebol Sub-20: Defensor Sporting x América de Cali
SporTV
19h00 Copa RS de Futebol Sub-20: Racing x Vasco
SporTV
19h00 NCAA Futebol: Santa Barbara x Wake Forest
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
21h45 Campeonato Argentino: Lanús x Racing
Fox Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)

Domingo, 8 de dezembro

08h00 Campeonato Espanhol: Eibar x Getafe
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
08h15 Campeonato Holandês: Vitesse x Feyenoord
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
08h30 Campeonato Italiano: Lecce x Genoa
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
09h00 Inglês 2ª Divisão: West Brom x Swansea
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
10h00 Campeonato Espanhol: Betis x Athletic Bilbao
Fox Premium
11h00 Campeonato Italiano: Spal x Brescia
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Torino x Fiorentina
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Sassuolo x Cagliari
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
11h00 Campeonato Inglês: Aston Villa x Leicester
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00 Campeonato Inglês: Newcastle x Southampton
ESPN 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00 Campeonato Inglês: Norwich x Sheffield United
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30 Campeonato Alemão: Union Berlim x Colônia
Fox Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
12h00 Campeonato Espanhol: Valladolid x Real Sociedad
ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
13h00 Campeonato Francês: Nantes x Dijon
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
13h30 Campeonato Inglês: Brighton x Wolverhampton
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h00 Campeonato Italiano: Sampdoria x Parma
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
14h00 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Paderborn
Fox Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30 Campeonato Português: Sporting x Moreirense
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h00 Campeonato Brasileiro: Internacional x Atlético Mineiro
Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Cruzeiro x Palmeiras
Globo (SP, DF, SC, TO e MG) e Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Bahia
TNT, Premiere e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h00 Campeonato Brasileiro: Corinthians x Fluminense
SporTV e Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Santos x Flamengo
Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Vasco x Chapecoense
Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Botafogo x Ceará
Globo (RJ, RS, PR, GO, AC, AP, AM, RO, RR, PA, ES, MT e Nordeste) e Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: Goiás x Grêmio
Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: CSA x São Paulo
SporTV 2 e Premiere
16h45 Campeonato Italiano: Bologna x Milan
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
17h00 Campeonato Francês: Olympique Marseille x Bordeaux
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
17h00 Campeonato Português: Belenenses x Porto
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Campeonato Espanhol: Osasuna x Sevilla
Fox Premium
19h40 Campeonato Argentino: Rosario Central x Boca Juniors
Fox Sports 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
21h30 Campeonato Mexicano: América x Morelia
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
21h45 Campeonato Argentino: River Plate x San Lorenzo
Fox Sports 2 (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
22h30 NCAA Futebol Feminino: Women’s Soccer Tournament
Watch ESPN (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)

Segunda-feira, 9 de dezembro

17h00 Campeonato Inglês: West Ham x Arsenal
ESPN Brasil (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Copa RS de Futebol Sub-20: Vasco x Defensor
SporTV
19h00 Copa RS de Futebol Sub-20: América de Cali x Palmeiras
SporTV 2