A programação é responsabilidade das emissoras. Horários e canais podem ser alterados sem aviso prévio. 

A confirmar programação dos canais secundários do SporTV e as praças.

Segunda-feira, 14 de outubro

15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Ucrânia x Portugal
TNT e EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: França x Turquia
Space e EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Kosovo x Montenegro
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Bulgária x Inglaterra
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Lituânia x Sérvia
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Moldávia x Albânia
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Islândia x Andorra
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: França x Turquia
EI Plus
20h00 Série B: Guarani x Botafogo-SP
SporTV 3 (menos SP) e Premiere
20h00 Série B: Atlético Goianiense x Ponte Preta
SporTV (menos GO) e Premiere
20h00 Série B: Sport x Cuiabá
SporTV (menos PE) e Premiere
21h30 Libertadores Feminina: Estudiantes Caracas x Ferroviária
DAZN (Clique aqui e assine, com 30 dias grátis)

Terça-feira, 15 de outubro

13h00 Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Armênia
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Suécia x Espanha
TNT e EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Liechtenstein x Itália
Space e EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Suíça x Irlanda
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Gibraltar x Geórgia
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Espanha
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroe x Malta
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Israel x Letônia
EI Plus
15h45 Eliminatórias da Eurocopa: Grécia x Bósnia
EI Plus
19h15 Série B: Criciúma x Vitória
SporTV e Premiere
19h15 Série B: Londrina x Ponte Preta
Premiere
19h15 Série B: Paraná x Brasil de Pelotas
SporTV 2 e Premiere
20h30 Série B: América Mineiro x Vila Nova
Premiere
20h30 Série B: CRB x Operário
Premiere
21h30 Série B: Bragantino x Oeste
SporTV 2 e Premiere
21h30 Série B: São Bento x Coritiba
SporTV e Premiere
22h30 Amistoso Internacional: Peru x Uruguai
ESPN Brasil

Quarta-feira, 16 de outubro

16h00 Espanhol 2ª Divisão: Fuenlabrada x Zaragoza
Watch ESPN
19h15 Campeonato Brasileiro: CSA x Atlético Mineiro
SporTV e Premiere
19h15 Campeonato Brasileiro: Grêmio x Bahia
Premiere
20h00 Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Flamengo
Premiere
21h00 Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Chapecoense
Premiere
21h00 Campeonato Brasileiro: Cruzeiro x São Paulo
Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Vasco x Botafogo
Globo e Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Goiás x Corinthians
Globo e Premiere

Quinta-feira, 17 de outubro

19h00 Libertadores Feminina: Ferroviária x Deportivo Cuenca
DAZN (Clique aqui e assine, com 30 dias grátis)
19h15 Série B: Botafogo-SP x Atlético Goianiense
SporTV e Premiere
21h30 Série B: Cuiabá x Guarani
SporTV e Premiere
23h00 Mexicano 2ª Divisão: Dorados de Sinaloa x Atlante
Watch ESPN

Sexta-feira, 18 de outubro

08h35 Campeonato Chinês: Shenzhen x Guangzhou Evergrande
ESPN
15h30 Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Bayer Leverkusen
Fox Sports
15h45 Inglês 2ª Divisão: Cardiff City x Sheffield Wednesday
ESPN Brasil
15h45 Campeonato Francês: Nice x Paris Saint-Germain
DAZN (Clique aqui e assine, com 30 dias grátis)
16h00 Campeonato Espanhol: Granada x Osasuna
ESPN
19h00 Libertadores Feminina: Sportivo Limpeño x Corinthians
DAZN (Clique aqui e assine, com 30 dias grátis)
19h15 Série B: Criciúma x CRB
SporTV e Premiere
21h00 Futebol Feminino Universitário: Kansas State x Kansas
Watch ESPN
21h00 Futebol Feminino Universitário: Texas x Baylor
Watch ESPN
21h30 Série B: Vitória x Londrina
SporTV e Premiere