Confira os jogos deste fim de semana, na TV e no streaming, para o fim de semana. Todos os jogos estão no horário de Brasília. Lembramos que os horários e canais podem sofrer alterações pelas emissoras sem aviso prévio. Veja os jogos de outros dias na Programação de TV.

Sábado, 9 de janeiro

09h00 Copa da Inglaterra: Everton x Rotherham
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
09h00 Alemão 2ª divisão: Osnabruck x Wurzburg Kickers
OneFootball
09h00 Alemão 2ª divisão: St. Pauli x Holstein Kiel
OneFootball
09h00 Alemão 2ª divisão:  Nuremberg x Hamburgo
OneFootball
09h25 Inglês 3ª divisão: Lincoln City x Peterborough United
ESPN App
10h00 Campeonato Espanhol: Sevilla x Real Sociedad
Fox Sports
11h00 Campeonato Italiano: Benevento x Atalanta
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30 Campeonato Alemão: Friburg x Colônia
OneFootball
11h30 Campeonato Alemão: Schalke 04 x Hoffenheim
OneFootball
11h30 Campeonato Alemão: Mainz x Eintracht Frankfurt
OneFootball
11h30 Campeonato Alemão: Union Berlim x Wolfsburg
OneFootball
12h00 Copa da Inglaterra: QPR x Fulham
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
12h00 Copa da Inglaterra: Stoke x Leicester
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
12h15 Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Athletic Bilbao
Fox Sports
13h00 Campeonato Turco: Galatasaray x Genclerbirligi
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
14h00 Campeonato Italiano: Genoa x Bologna
Band, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h00 Copa do Brasil sub-17: Athletico Paranaense x Palmeiras
SporTV
14h10 Espanhol 2ª divisão: Malaga x Oviedo
ESPN App
14h25 Inglês 3ª divisão: Ipswich Town x Swindon Town
ESPN App
14h30 Campeonato Alemão: RB Leipzig x Borussia Dortmund
OneFootball
14h30 Campeonato Espanhol: Granada x Barcelona
ESPN Brasil
14h30 Copa da Inglaterra: Arsenal x Newcastle
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h00 Campeonato Holandês: Heracles Almelo x Vitesse 
ESPN App
16h00 Série D: Aparecidense x Mirassol
TV Brasil, CBF TV
16h25 Espanhol 2ª divisão:  Alcorcón x Albacete
ESPN App
16h45 Campeonato Italiano: Milan x Torino
SporTV, RAI
17h00 Campeonato Espanhol: Osasuna x Real Madrid
ESPN Brasil
17h00 Campeonato Francês: Dijon x Olympique de Marseille
OneFootball
17h00 Campeonato Francês: Nimes x Lille
OneFootball
17h00 Campeonato Francês: Bordeaux x Lorient
OneFootball
17h00 Campeonato Francês: PSG x Brest
OneFootball
17h00 Campeonato Francês: Rennes x Lyon
OneFootball
17h00 Campeonato Francês: Monaco x Angers
OneFootball
17h00 Copa da Inglaterra: Manchester United x Watford
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
17h00 Série C: Vila Nova x Santa Cruz
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
19h00 Série B: América Mineiro x Vitória
SporTV, Premiere
19h00 Campeonato Brasileiro: Sport x Palmeiras
Premiere
19h00 Campeonato Brasileiro: Coritiba x Athletico Paranaense
TNT, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
21h00 Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Grêmio
Premiere
21h00 Série B: Botafogo-SP x Chapecoense
SporTV, Premiere
21h30 Campeonato Argentino: Argentinos Juniors x Boca Juniors
ESPN Brasil
21h30 Campeonato Argentino: River Plate x Independiente
Fox Sports

Domingo, 10 de janeiro

08h15 Campeonato Holandês: Sparta Rotterdam x Feyenoord
Fox Sports
08h30 Campeonato Italiano: Roma x Internazionale
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
09h25 Campeonato Belga: KV Mechelen x Royal Antwerp
ESPN App
09h30 Alemão 2ª divisão: Darmstadt x Hannover
OneFootball
09h30 Alemão 2ª divisão: Jahn Regensburg x Bochum
OneFootball
09h30 Alemão 2ª divisão: Paderborn x Erzgebirge Aue
OneFootball
09h55 Espanhol 2ª divisão: Leganes x Almeria
ESPN App
10h00 Campeonato Espanhol: Levante x Eibar
Fox Premium
10h30 Copa da Inglaterra: Manchester CIty x Birmingham
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
10h30 Copa da Inglaterra: Chelsea x Morecambe
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
10h30 Copa da Inglaterra: Crawley x Leeds
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Udinese x Napoli
TNT, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Parma x Lazio
Bandsports, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00 Campeonato Italiano: Verona x Crotone
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30 Campeonato Alemão: Augsburg x Stuttgart
Band, OneFootball
11h30 Campeonato Alemão:  Augsburg x Stuttgart
OneFootball
11h55 Espanhol 2ª divisão: Mallorca x Las Palmas
ESPN App
11h55 Campeonato Escocês: Aberdeen x Rangers
ESPN App
12h15 Campeonato Espanhol: Cádiz x Alavés
Fox Premium
12h45 Campeonato Holandês: Ajax x PSV
ESPN Brasil
14h00 Campeonato Alemão: Arminia Bielefeld x Hertha Berlim
OneFootball
14h00 Campeonato Italiano: Fiorentina x Cagliari
Band, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h00 Copa da Inglaterra: Marine x Tottenham
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
14h10 Campeonato Belga: Leuven x Anderlecht
ESPN App
14h30 Campeonato Espanhol: Elche x Getafe
Fox Premium
15h45 Série D: Altos-PI x Marcício Dias-SC
CBF TV
16h00 Campeonato Brasileiro: Flamengo x Ceará
Globo (RJ, CE, SC, ES, SE, AL, PE, PB, RN, PI, MA, AM, RO, RR, AC, AP, DF, MG apenas em Juiz de Fora, Uberlândia, Uberaba, Ituiutaba e Araxá), Premiere
16h00 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Santos
Globo (SP, RS, PR, GO, TO, MS, MT, BA, PA, MG para Belo Horizonte, Varginha, Montes Claros e Coronel Fabriciano), Premiere
16h00 Brasileiro Feminino Série A2: Botafogo x Bahia
Band
16h00 Série D: Novorizontino x Fast Club
TV Brasil, CBF TV
16h00 Série D: América de Natal x Floresta-CE
CBF TV
16h25 Espanhol 2ª divisão: Sporting Gijón x Fuenlabrada
ESPN App
16h40 Campeonato Belga: STVV x Club Brugge
ESPN App
16h45 Campeonato Italiano: Juventus x Sassuolo
Bandsports, RAI, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45 Campeonato Italiano: Spezia x Sampdoria
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Campeonato Espanhol: Valladolid x Valencia
Fox Premium
18h00 Série C: Paysandu x Remo
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
18h15 Copa do Brasil sub-17: Fluminense x América Mineiro
SporTV
18h15 Campeonato Brasileiro: Internacional x Goiás
Premiere
18h15 Campeonato Brasileiro: Atlético Goianiense x Bahia
Premiere
20h00 Série C: Londrina x Ypiranga-RS
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
20h00 Brasileiro sub-20: Athletico Paranaense x Flamengo
Band
20h30 Campeonato Brasileiro: Vasco x Botafogo
SporTV (menos RJ), Premiere
21h30 Campeonato Argentino: Colon de Santa Fe x Talleres
Fox Sports

Segunda-feira, 11 de janeiro

15h00 Brasileiro sub-20: Atlético Mineiro x Corinthians
SporTV
16h30 Alemão 2ª divisão: Eintracht Braunschweig x Fortuna Düsseldorf
OneFootball
16h40 Campeonato Escocês: Celtic x Hibernian
ESPN App
17h00 Campeonato Espanhol: Huesca x Betis
ESPN Brasil
17h00 Copa da Inglaterra: Stockport County x West Ham
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
17h25 Espanhol 2ª divisão: Sabadell x Lugo
ESPN App
17h30 Série B: Ponte Preta x Cuiabá
SporTV, Premiere
20h00 Campeonato Brasileiro: Bragantino x Atlético Mineiro
SporTV (menos SP), Premiere
20h00 Série B: CRB x Guarani
Premiere
20h00 Série B: Confiança x Operário
Premiere
20h00 Série C: Brusque x Ituano
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)