Confira os jogos transmitidos ao vivo pela TV e pelas principais plataformas de streaming. Horários e canais são responsabilidade das emissoras e podem sofrer alteração sem aviso prévio. Todos os jogos no horário de Brasília. Confira outros dias da Programação de TV.

Terça-feira, 23 de fevereiro

14h30 Campeonato Austríaco: Hartberg x WSG Tirol
One Football
14h30 Alemão 2ª Divisão: Paderborn x Heidenheim
One Football
15h00 Campeonato Inglês: Leeds x Southampton
ESPN
16h30 Alemão 4ª Divisão: Fortuna Colónia x Homberg
One Football
16h45 Inglês 2ª Divisão: Rotherham United x Nottingham Forest
Fox Sports
17h00 Champions League: Atlético de Madrid x Chelsea
TNT, e Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Champions League: Lazio x Bayern de Munique
Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
20h00 NCAA Feminino: Missouri State x Arkansas
ESPN APP
21h30 Libertadores: Liverpool-URU x Universidad Católica
Fox Sports

Quarta-feira, 24 de fevereiro

14h00 Liga Europa: Tottenham x Wolfsberger
Fox Sports
14h45 : Groningen x Feyenoord
ESPN APP
15h00 Campeonato Espanhol: Barcelona x Elche
ESPN Brasil
16h45 Inglês 2ª Divisão: Preston North End x QPR
ESPN
17h00 Champions League: x Manchester City
TNT, Facebook e Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Champions League: Atalanta x Real Madrid
TNT, Facebook e Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
18h00 She Believes Cup: Canadá x Brasil
SporTV
19h15 Libertadores: César Vallejo x Caracas
Fox Sports
20h00 Mexicano 2ª Divisão: Alebrijes de Oaxaca x Correcaminos
ESPN APP
21h30 Libertadores: Royal Pari x Guaraní
TV
21h30 Campeonato Pernambucano: Santa Cruz x Vitória
SporTV
22h00 Mexicano 2ª Divisão: Cancún x Tapatio
ESPN APP

Quinta-feira, 25 de fevereiro

00h00 Mexicano 2ª Divisão: Leones Negros x Atlante
ESPN APP
14h05 NCAA: Liberty x North Carolina
ESPN APP
14h55 Liga Europa: Hoffenheim x Molde
ESPN APP
14h55 Liga Europa: Ajax x Lille
ESPN
14h55 Liga Europa: Arsenal x Benfica
Fox Sports
14h55 Liga Europa: Napoli x Granada
ESPN Brasil
14h55 Liga Europa: Rangers x Royal Antwerp
ESPN APP
14h55 Liga Europa: Shakhtar Donetsk x Maccabi Tel Aviv
ESPN APP
14h55 Liga Europa: Villarreal x Red Bull Salzburg
ESPN APP
17h00 NCAA Feminino: Sacred Heart x St. John’s
ESPN APP
17h00 Liga Europa: Bayer Leverkusen x Young Boys
ESPN APP
17h00 Liga Europa: Dínamo Zagreb x Krasnodar
ESPN APP
17h00 Liga Europa: Leicester City x Slavia Praga
ESPN APP
17h00 Liga Europa: Manchester United x Real Sociedad
Fox Sports
17h00 Liga Europa: Milan x Estrela Vermelha
ESPN
17h00 Liga Europa: PSV x
ESPN APP
17h00 Liga Europa: Roma x Braga
ESPN 2
20h30 NCAA Feminino: Kennesaw State x Georgia
ESPN APP
21h30 Campeonato Brasileiro: Fluminense x Fortaleza
Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Vasco x Goiás
SporTV e Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: São Paulo x Flamengo
Globo (todo o Brasil menos RS), SporTV2  e Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Red Bull Bragantino x Grêmio
Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Atlético Mineiro x Palmeiras
Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Internacional x Corinthians
Globo (RS) e Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: x Santos
TNT, Premiere e Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
21h30 Campeonato Brasileiro: Athletico Paranaense x Sport
Sem transmissão
21h30 Campeonato Brasileiro: Ceará x Botafogo
Premiere
21h30 Campeonato Brasileiro: Atlético Goianiense x Coritiba
Premiere

Sexta-feira, 26 de fevereiro

14h30 Alemão 2ª Divisão: Darmstadt x
One Football
14h30 Alemão 2ª Divisão: x Paderborn
One Football
16h30 Campeonato Alemão: Werder Bremen x Eitracht Frankfurt
One Football
16h45 Inglês 2ª Divisão: Derby County x Nottingham Forest
ESPN Brasil
16h45 Campeonato Italiano: Torino x Sassuolo
Estádio TNT Sports (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00 Campeonato Francês: Rennes x Nice
One Football
21h00 NCAA: UNC-Wilmington x Duke
ESPN APP
21h30 Copa da Liga Argentina: Argentinos Juniors x Vélez Sarsfield
Fox Sports

Veja também:

.