Todos os jogos da Série D no MyCujoo e na CBF TV – clique aqui para tabela. Veja os jogos ao vivo de outros dias na Programação de TV.

A confirmar: Fox Sports e praças da Globo e SporTV

Sexta-feira, 18 de dezembro

14h30Inglês 3ª Divisão: Hull City x Portsmouth
ESPN APP
14h30Alemão 2ª Divisão: Bochum x Heidenheim
One Football
14h30Alemão 2ª Divisão: Jahn Regensburg x Hannover
One Football
15h00Espanhol 2ª Divisão: Ponferradina x Oviedo
ESPN APP
16h00Série B: Oeste x Vitória
SporTV e Premiere
16h30Campeonato Alemão: Union Berlim x Borussia Dortmund
OneFootball
16h45Campeonato Belga: Charleroi x Anderlecht
ESPN APP
17h00Inglês 2ª Divisão: Preston North End x Bristol City
ESPN Brasil
18h00Série B: Juventude x CSA
SporTV e Premiere
20h15Série B: Avaí x Cruzeiro
SporTV e Premiere
22h30Série B: Cuiabá x Operário
SporTV e Premiere

Sábado, 19 de dezembro

09h00Alemão 2ª Divisão: Eintracht Braunschweig x Greuther Fürth
One Football
09h00Alemão 2ª Divisão: Osnabruck x Paderborn
One Football
09h30Campeonato Inglês: Crystal Palace x Liverpool
ESPN Brasil
09h00Inglês 2ª Divisão: Norwich x Cardiff
ESPN APP
10h00Alemão 4ª Divisão: Wiedenbruck x Sportfreunde Lotte
One Football
10h00Alemão 4ª Divisão: Bonner x Colônia II
One Football
10h00Alemão 4ª Divisão: Fortuna Düsseldorf x Bergisch Gladbach
One Football
10h00Alemão 4ª Divisão: Fortuna Colônia x Rodinghausen
One Football
11h00Campeonato Italiano: Fiorentina x Verona
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30Campeonato Alemão: RB Leipzig x Colônia
One Football
11h30Campeonato Alemão: Schalke 04 x Arminia Bielefeld
One Football
11h30Campeonato Alemão: Augsburg x Eintracht Frankfurt
One Football
11h30Campeonato Alemão: Borussia Monchengladbach x Hoffenheim
One Football
11h30Campeonato Alemão: Mainz x Werder Bremen
One Football
12h00Campeonato Inglês: Southampton x Manchester City
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
12h00Inglês 2ª Divisão: Rotherham x Derby County
ESPN APP
12h15Campeonato Espanhol: Barcelona x Valencia
ESPN Brasil
13h00Campeonato Turco: Gaziantep x Fenerbahçe
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
13h00Campeonato Austríaco: Admira Wacker x Rapid Viena
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Hartberg x Altach
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Sturm Graz x St. Polten
One Football
13h00Campeonato Francês: Metz x Lens
One Football
14h00Campeonato Italiano: Sampdoria x Crotone
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h00Campeonato Italiano: Sampdoria x Crotone
Band
14h15Espanhol 2ª Divisão: Mallorca x Fuenlabrada
ESPN APP
14h30Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Bayern de Munique
One Football
14h30Campeonato Belga: Zulte Waregem x STVV
ESPN APP
14h30Campeonato Espanhol: Levante x Real Sociedad
ESPN Brasil
14h30Campeonato Inglês: Everton x Arsenal
Fox Sports
15h00Campeonato Francês: Olympique Marseille x Stade Reims
One Football e TV5
16h00Campeonato Holandês: RKC Waalwijk x PSV
ESPN
16h30Série B: Náutico x Sampaio Corrêa
SporTV e Premiere
16h45Campeonato Italiano: Parma x Juventus
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis) e RAI
17h00Campeonato Francês: Nice x Lyon
One Football
17h00Série C: Santa Cruz x Vila Nova
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis) e Band
17h00Campeonato Inglês: Newcastle x Fulham
ESPN Brasil
17h00Espanhol 2ª Divisão: Zaragoza x Lugo
ESPN APP
17h00Série D: Goiania x Novorizontino
TV Brasil
18h00Campeonato Chileno: Universidad Católica x Colo-Colo
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
19h00Campeonato Brasileiro: Sport x Grêmio
SporTV (menos PE) e Premiere
19h00Série B: Confiança x Ponte Preta
SporTV e Premiere
21h00Campeonato Brasileiro: Internacional x Palmeiras
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis), TNT e Premiere
21h00Campeonato Brasileiro: Coritiba x Botafogo
Premiere

Domingo, 20 de dezembro

08h15Campeonato Holandês: Vitesse x Feyenoord
ESPN APP
08h30Campeonato Italiano: Torino x Bologna
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
09h00Campeonato Francês: Stade Brestois x Montpellier
One Football
09h00Campeonato Escocês: Kilmarnock x Aberdeen
ESPN APP
09h00Campeonato Inglês: Brighton x Sheffield United
ESPN Brasil
09h30Alemão 2ª Divisão: Nuremberg x Erzgebirge Aue
One Football
09h30Alemão 2ª Divisão: Sandhausen x Holstein Kiel
One Football
09h30Alemão 2ª Divisão: St. Pauli x Fortuna Düsseldorf
One Football
09h30Campeonato Belga: Club Brugge x Gent
ESPN APP
10h00Espanhol 2ª Divisão: Alcorcón x Cartagena
ESPN APP
10h30Campeonato Austríaco: Red Bull Salzburg x Wolfsberger
One Football
10h30Campeonato Austríaco: WSG Tirol x Josko Ried
One Football
11h00Paulista Feminino: Ferroviária x Corinthians
SporTV, TV Cultura, Facebook da Trivela
11h00Campeonato Francês: Dijon x Monaco
One Football
11h00Campeonato Italiano: Sassuolo x Milan
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis) e RAI
11h00Campeonato Italiano: Benevento x Genoa
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00Campeonato Italiano: Internazionale x Spezia
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00Campeonato Italiano: Cagliari x Udinese
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h15Campeonato Inglês: Tottenham x Leicester
ESPN Brasil
11h30Campeonato Alemão: Freiburg x Hertha Berlim
Band
11h30Campeonato Alemão: Freiburg x Hertha Berlim
One Football
13h00Campeonato Austríaco: Austria Viena x LASK Linz
One Football
13h00Campeonato Francês: Lorient x Rennes
One Football
13h30Campeonato Inglês: Manchester United x Leeds
ESPN Brasil
14h00Campeonato Italiano: Atalanta x Roma
SporTV e Band
14h00Campeonato Alemão: Wolfsburg x Stuttgart
One Football
16h00Série D: Salgueiro x Altos
TV Brasil
16h00Brasileiro Sub-20: Flamengo x Corinthians
Band
16h00Campeonato Mato-Grossense: Nova Mutum x União
Globo (MT)
16h00Campeonato Sul-Mato-Grossense: Águia Negra x Aquiuanense
Globo (MS)
16h00Campeonato Brasileiro: Red Bull Bragantino x Athletico-PR
Sem transmissão
16h00Campeonato Brasileiro: Vasco x Santos
Globo (menos MG, SC, MT e MS) e Premiere
16h00Série B: América Mineiro x Chapecoense
Globo (SC, MG, menos Juiz de Fora), SporTV e Premiere
16h15Campeonato Inglês: West Brom x Aston Villa
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Lazio x Napoli
Bandsports, RAI e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00Campeonato Francês: Lille x Paris Saint-Germain
One Football
17h00Campeonato Espanhol: Eibar x Real Madrid
ESPN Brasil
18h00Série C: Remo x Paysandu
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
18h15Série B: Guarani x Figueirense
Premiere
18h15Série B: CRB x Botafogo-SP
Premiere
18h15Campeonato Brasileiro: Flamengo x Bahia
Premiere
20h00Brasileiro Feminino 2ª Divisão: Botafogo x Ceará
Band e CBF TV
20h00Série C: Ypiranga x Londrina
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
20h30Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Ceará
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis), TNT e Premiere
21h30Campeonato Chileno: Universidad de Chile x Huachipato
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
23h00Mexicano 2ª Divisão: Atlante x TM Fútbol Club
ESPN APP

Segunda-feira, 21 de dezembro

14h30Campeonato Inglês: Burnley x Wolverhampton
ESPN Brasil
15h00Espanhol 2ª Divisão: Mirandes x Albacete
ESPN APP
15h00Brasileiro Sub-17: Athletico Paranaense x Fluminense
SporTV
16h30Alemão 2ª Divisão: Karlsruhe x Hamburgo
One Football
17h00Campeonato Inglês: Chelsea x West Ham
ESPN Brasil
17h00Espanhol 2ª Divisão: Sporting Gijón x Leganés
ESPN APP
17h30Série B: Paraná x Brasil de Pelotas
SporTV e Premiere
20h00Campeonato Brasileiro: Corinthians x Goiás
SporTV (menos SP) e Premiere
20h00Série C: Ituano x Brusque
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)

Programação de TV no Automobilismo

Para saber toda a programação do automobilismo, incluindo a F1, MotoGP, Indy, Fórmula E, Nascar, Stock Car, Copa Truck, Porsche Cup, confira o Grande Prêmio, parceiro da Trivela.