Todos os jogos da Série D no MyCujoo e na CBF TV – clique aqui para tabela.

Terça-feira, 15 de dezembro

14h30Inglês 2ª Divisão: Queens Park Rangers x Stoke City
ESPN APP
14h30Campeonato Italiano: Udinese x Crotone
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Borussia Monchengladbach
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Hamburgo x Sandhausen
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Hannover x Bochum
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Heidenheim x Jahn Regensburg
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Greuther Fürth x Damrstadt
OneFootball
15h00Campeonato Inglês: Wolverhampton x Chelsea
ESPN Brasil
15h00Copa do Rei: Marchamalo x Huesca
ESPN APP
15h00Copa do Rei: Tomares x Osasuna
ESPN APP
15h00Copa do Rei: Cantolagua x Valladolid
ESPN APP
16h00Copa do Rei: Ciudad de Lucena x Sevilla
ESPN
16h00Série B: Oeste x Cuiabá
SporTV (menos Barueri) e Premiere
16h30Campeonato Alemão: Werder Bremen x Borussia Dortmund
OneFootball
16h30Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Mainz
OneFootball
16h30Campeonato Alemão: Stuttgart x Union Berlim
OneFootball
16h45Campeonato Italiano: Benevento x Lazio
Bandsports, RAI e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00Campeonato Belga: Anderlecht x Oostende
ESPN APP
17h00Inglês 2ª Divisão: Watford x Brentford
ESPN APP
17h00Copa da Liga Escocesa: Alloa Athletic x Hibernian
ESPN APP
17h00Campeonato Inglês: Manchester City x West Brom
Fox Sports
18h00Campeonato Espanhol: Real Madrid x Athletic Bilbao
ESPN Brasil
19h15Série B: Sampaio Corrêa x Avaí
SporTV (menos MA) e Premiere
21h30Copa Libertadores: Palmeiras x Libertad
SBT e Fox Sports
21h30Série B: Vitória x Juventude
SporTV (menos BA) e Premiere
21h30Série B: Cruzeiro x CSA
SporTV (MG) e Premiere
21h30Copa Sul-Americana: Universidad Católica x Vélez Sarsfield
Conmebol TV
22h00Champions League Concacaf: Olimpia x Montreal Impact
ESPN APP

Quarta-feira, 16 de dezembro

00h30Champions League Concacaf: Tigres x New York City
ESPN APP
14h00Campeonato Russo: Zenit x Spartak Moscou
Bandsports
14h30Inglês 2ª Divisão: Derby County x Swansea
ESPN APP
14h30Campeonato Italiano: Juventus x Atalanta
RAI e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30Campeonato Alemão: Schalke 04 x Freiburg
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Holstein Kiel x Nuremberg
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Wurzburg Kickers x St. Pauli
OneFootball
14h30Alemão 2ª Divisão: Fortuna Düsseldorf x Osnabruck
OneFootball
15h00Brasileiro Sub-20: Fluminense x Flamengo
SporTV 2
15h00Campeonato Francês: Dijon x Lille
OneFootball
15h00Campeonato Francês: Stade Reims x Nantes
OneFootball
15h00Copa do Rei: Cardassar x Atlético de Madrid
Fox Sports
15h00Copa do Rei: Murcia x Levante
ESPN APP
15h00Copa do Rei: Terrassa x Valencia
ESPN
15h00Campeonato Inglês: Leicester x Everton
ESPN Brasil
15h00Campeonato Inglês: Arsenal x Southampton
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
15h00Campeonato Inglês: Leeds x Newcastle
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h30Campeonato Alemão: Hoffenheim x RB Leipzig
OneFootball
16h30Campeonato Alemão: Colônia x Bayer Leverkusen
OneFootball
16h30Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Wolfsburg
OneFootball
16h30Campeonato Alemão: Arminia Bielefeld x Augsburg
OneFootball
16h30Série B: Brasil de Pelotas x Botafogo-SP
Premiere
16h45Campeonato Italiano: Genoa x Milan
Bandsports e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Verona x Sampdoria
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Parma x Cagliari
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Spezia x Bologna
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Fiorentina x Sassuolo
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Internazionale x Napoli
SporTV e RAI
17h00Campeonato Francês: Bordeaux Saint-Étienne
OneFootball
17h00Campeonato Francês: PSG x Lorient
OneFootball
17h00Campeonato Francês: Monaco x Lens
OneFootball
17h00Campeonato Francês: Lyon x Stade Brestois
OneFootball
17h00Copa do Rei: Rincon x Alavés
ESPN APP
17h00Copa do Rei: Leioa x Villarreal
ESPN APP
17h00Copa do Rei: Buñol x Elche
ESPN APP
17h00Campeonato Inglês: Liverpool x Tottenham
ESPN Brasil
17h00Campeonato Espanhol: Barcelona x Real Sociedad
Fox Sports
17h00Campeonato Belga: Kortrijk x Standard Liège
ESPN APP
17h00Campeonato Inglês: Fulham x Brighton
ESPN APP
17h00Inglês 2ª Divisão: Reading x Norwich
ESPN APP
17h00Copa da Liga Escocesa: St. Mirren x Rangers
ESPN APP
17h00Campeonato Inglês: West Ham x Crystal Palace
ESPN
19h15Copa Libertadores: Santos x Grêmio
Fox Sports
19h15Copa Sul-Americana: Defensa y Justicia
Conmebol TV
19h15Série B: Chapecoense x Náutico
SporTV e Premiere
19h15Série B: Guarani x Confiança
Premiere
21h30Copa Libertadores: Racing x Boca Juniors
Conmebol TV
21h30Copa Libertadores: Coquimbo Unido x Atlético Junior
Conmebol TV
21h30Campeonato Brasileiro: Atlético Goianiense x Fluminense
Globo (RJ, GO, PI, CE, RN, PB e ES) e Premiere
21h30Campeonato Brasileiro: São Paulo x Atlético Mineiro
Globo (SP, MG, PE, AP, RR, AC, RO, AM, PA, MA, AL, SE, BA, MT, MS, TO, PR, RS, SC e DF) e Premiere
22h00Champions League Concacaf: Atlanta United x América-MEX
ESPN

Quinta-feira, 17 de dezembro

00h30Champions League Concacaf: LA FC x Cruz Azul
ESPN
14h00Campeonato Russo: Rostov x CSKA Moscou
Bandsports
15h00Campeonato Inglês: Aston Villa x Burnley
ESPN Brasil
15h00Copa do Rei: San Juán x Granada
ESPN APP
15h00Copa do Rei: Anaitasuna x Getafe
ESPN APP
15h00Copa do Rei: Ribadumia x Cádiz
ESPN APP
15h00Copa do Brasil Sub-20: Vasco x Atlético Mineiro
SporTV
15h30Copa do Rei: UCAM Murcia x Betis
Fox Sports
16h30Alemão 2ª Divisão: Erzgebirge Aue x Karlsruhe
OneFootball
16h45Campeonato Italiano: Roma x Torino
TNT e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00Copa do Brasil Sub-20: Palmeiras x Bahia
SporTV
17h00Campeonato Chileno: La Serena x Universidad de Chile
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00Copa do Rei: Racing Rioja x Eibar
ESPN APP
17h00Campeonato Inglês: Sheffield United x Manchester United
ESPN Brasil
17h00Copa do Rei: Llanera x Celta de Vigo
ESPN
19h15Copa Sul-Americana: Independiente x Lanús
Conmebol TV
19h15Série B: Figueirense x América Mineiro
SporTV e Premiere
21h30Copa Libertadores: Nacional x River Plate
Facebook Watch
21h30Série B: CRB x Paraná
SporTV e Premiere

Sexta-feira, 18 de dezembro

16h00Série B: Oeste x Vitória
SporTV e Premiere
16h30Campeonato Alemão: Union Berlim x Borussia Dortmund
OneFootball
16h45Campeonato Belga: Mechelen x Club Brugge
ESPN APP
17h00Inglês 2ª Divisão: Preston North End x Bristol City
ESPN Brasil
18h00Série B: Juventude x CSA
SporTV e Premiere
20h15Série B: Avaí x Cruzeiro
SporTV e Premiere
22h30Série B: Cuiabá x Operário
SporTV e Premiere

Programação de TV no Automobilismo

Para saber toda a programação do automobilismo, incluindo a F1, MotoGP, Indy, Fórmula E, Nascar, Stock Car, Copa Truck, Porsche Cup, confira o Grande Prêmio, parceiro da Trivela.