Todos os jogos da Série D no MyCujoo e na CBF TV – clique aqui para tabela. Veja os jogos ao vivo de outros dias na Programação de TV.

A confirmar: praças da Globo

Terça-feira, 22 de dezembro

13h30Campeonato Espanhol: Elche x Osasuna
Fox Premium
13h30Campeonato Espanhol: Valencia x Sevilla
Fox Sports
14h30Copa da Liga Inglesa: Brentford x Newcastle
ESPN APP
14h30Copa da Alemanha: Augsburg x RB Leipzig
ESPN APP
14h30Campeonato Italiano: Crotone x Parma
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
15h45Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Atlético de Madrid
ESPN Brasil
15h45Campeonato Espanhol: Huesca x Levante
Fox Sports
16h00Série B: Operário x Juventude
SporTV e Premiere
16h00Copa da Alemanha: Eintracht Braunschweig x Borussia Dortmund
ESPN
16h00Campeonato Holandês: PSV x VVV Venlo
ESPN APP
16h45Campeonato Italiano: Juventus x Fiorentina
TNT, RAI e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Copa da Alemanha: Elversberg x Borussia Monchengladbach
ESPN APP
17h00Copa da Liga Inglesa: Arsenal x Manchester City
Fox Sports
18h00Campeonato Espanhol: Villarreal x Athletic Bilbao
Fox Premium
18h00Campeonato Espanhol: Valladolid x Barcelona
ESPN Brasil
19h15Série B: CSA x Vitória
SporTV e Premiere
21h30Série B: Ponte Preta x Cruzeiro
Premiere
21h30Série B: Náutico x Cuiabá
SporTV e Premiere

Quarta-feira, 23 de dezembro

00h05Concachampions – final: Tigres x LAFC
ESPN Brasil
13h00Campeonato Turco: Fenerbahçe x Istambul Basaksehir
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
13h30Campeonato Espanhol: Getafe x Celta
Fox Premium
14h30Copa da Liga Inglesa: Stoke City x Tottenham
ESPN Brasil
14h30Campeonato Italiano: Verona x Internazionale
RAI e EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h45Campeonato Holandês: Willem II x Ajax
ESPN
15h00Campeonato Francês: Bordeaux x Stade Reims
One Football
15h00Copa da Escócia: Hibernian x St. Mirren
ESPN APP
15h45Campeonato Espanhol: Real Madrid x Granada
Fox Sports
16h45Copa da Alemanha: Stuttgart x Freiburg
ESPN APP
16h45Campeonato Italiano: Udinese x Benevento
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Spezia x Genoa
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Napoli x Torino
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Sampdoria x Sassuolo
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Bologna x Atalanta
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Roma x Cagliari
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h45Campeonato Italiano: Milan x Lazio
SporTV
16h45Campeonato Francês: PSG x Estrasburgo
One Football
17h00Campeonato Francês: Montpellier x Lille
One Football
17h00Campeonato Francês: Monaco x Saint-Étienne
One Football
17h00Campeonato Francês: Angers x Olympique Marseille
One Football
17h00Copa da Liga Inglesa: Everton x Manchester United
ESPN Brasil
17h00Campeonato Holandês: Feyenoord x Heerenveen
ESPN APP
18h00Campeonato Espanhol: Betis x Cádiz
ESPN
18h00Campeonato Espanhol: Alavés x Eibar
Fox Premium
19h00Série B: Sampaio Corrêa x Guarani
SporTV e Premiere
19h15Série B: Botafogo x Oeste
Premiere
21h30Copa Libertadores: Boca Juniors x Racing
Conmebol TV
21h30Copa do Brasil: Grêmio x São Paulo
Globo, SporTV 2 e Premiere
21h30Copa do Brasil: Palmeiras x América Mineiro
Globo, SporTV e Premiere
2

Quinta-feira, 24 de dezembro

Sem transmissões

Sexta-feira, 25 de dezembro

Sem transmissões

Programação de TV no Automobilismo

Para saber toda a programação do automobilismo, incluindo a F1, MotoGP, Indy, Fórmula E, Nascar, Stock Car, Copa Truck, Porsche Cup, confira o Grande Prêmio, parceiro da Trivela.