Todos os jogos da Série D no MyCujoo e na CBF TV – clique aqui para tabela.

Sábado, 12 de dezembro

09h00Alemão 2ª divisão: Damstadt x Hamburgo
OneFootball
09h00Alemão 2ª divisão: Jahn Regensburg x Holstein Kiel
OneFootball
09h00Alemão 2ª divisão: Heidenheim x Hannover
OneFootball
09h25Inglês 2ª divisão: Cardiff City x Swansea City
ESPN App
11h00Campeonato Italiano: Crotone x Spezia
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30Campeonato Alemão: Friburgo x Arminia Bielefeld
OneFootball
11h30Campeonato Alemão: RB Leipzig x Werder Bremen
OneFootball
11h30Campeonato Alemão: Borussia Mönchengladbach x Hertha Berlim
OneFootball
11h30Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Stuttgart
OneFootball
11h30Campeonato Alemão: Mainz x Colônia
OneFootball
13h00Campeonato Austríaco: Sturm Graz x Admira Wacker
OneFootball
13h00Campeonato Austríaco: Josko x Ried x Altach
OneFootball
13h00Campeonato Austríaco: St. Polten x Hartberg
OneFootball
13h00Campeonato Francês: Olympique de Marseille x Monaco
OneFootball
13h00Campeonato Russo: Zenit x Dynamo Moscou
Bandsports
14h00Campeonato Italiano: Torino x Udinese
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
14h30Campeonato Alemão: Union Berlim x Bayern de Munique
Band, OneFootball
14h30Campeonato Inglês: Manchester United x Manchester City
ESPN Brasil
16h00Série B: Figueirense x Cuiabá
SporTV (menos SC), Premiere
16h00Série D: Brasiliense x Real Noroeste
TV Brasil
16h40Campeonato Belga: STVV x Charleroi
ESPN App
16h45Campeonato Italiano: Lazio x Verona
RAI, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
17h00Campeonato Brasileiro: Athletico Paranaense x Atlético Mineiro
Sem transmissão
17h00Campeonato Brasileiro: Red Bull Bragantino x Fortaleza
Premiere
17h00Campeonato Inglês: Everton x Chelsea
Fox Sports
17h00Campeonato Espanhol: Real Madrid x Atlético Madrid
ESPN Brasil
17h00Campeonato Francês: Lens x Montpellier
TV5, OneFootball
17h00Série C: Londrina x Remo
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
18h30Série B: América Mineiro x Paraná
SporTV (menos MG), Premiere
19h00Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Bahia
TNT, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis), Premiere
19h00Campeonato Brasileiro: Internacional x Botafogo
Premiere
19h00Série B: Confiança x Juventude
Premiere
21h00Série B: Chapecoense x CRB
Premiere
21h00Campeonato Brasileiro: Ceará x Atlético Goianiense
Premiere
21h00Campeonato Brasileiro: Goiás x Grêmio
SporTV (menos GO), Premiere
21h55Mexicano 2ª divisão: Celaya x TM Fútbol Club
ESPN App
22h38MLS: Columbus Crew x Seattle Sounders
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)

Domingo, 13 de dezembro

00h00Mexicano 2ª divisão: Atlante x Club Atlético Morelia
ESPN App
08h30Campeonato Italiano: Cagliari x Internazionale
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
08h50Campeonato Escocês: Dundee United x Rangers
ESPN App
09h00Campeonato Francês: Nice x Rennes
OneFootball
09h25Campeonato Belga: Royal Antwerp x Club Brugge
ESPN App
09h30Alemão 2ª divisão: Karlsruhe x Fortuna Dusseldorf
OneFootball
09h30Alemão 2ª divisão: St. Pauli x Erzgebirge Aue
OneFootball
09h30Alemão 2ª divisão: Eintracht Frankfurt x Osnabruck
OneFootball
09h30Alemão 2ª divisão: Nuremberg x Wuzburg Kickers
OneFootball
09h55Espanhol 2ª divisão: UD Logroñes x Espanyol
ESPN App
10h25Campeonato Holandês: VVV Venlo x Feyenoord
ESPN App
10h30Campeonato Austríaco: Rapid Viena x Tirol
OneFootball
10h30Campeonato Austríaco: Wolfsberger x Austria Viena
OneFootball
11h00Paulista Feminino: Corinthians x Ferroviária
SporTV, TV Cultura, Facebook da Trivela
11h00Campeonato Italiano: Bologna x Roma
TNT, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00Campeonato Italiano: Napoli x Sampdoria
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h00Campeonato Italiano: Atalanta x Fiorentina
EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
11h30Campeonato Alemão: Augsburg x Schalke 04
OneFootball
13h00Campeonato Austríaco: Red Bull Salzburg x LASK Linz
OneFootball
13h00Campeonato Francês: Lille x Bordeaux
OneFootball
13h30Campeonato Inglês: Fulham x Liverpool
ESPN Brasil
14h00Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Hoffenheim
OneFootball
14h00Campeonato Italiano: Genoa x Juventus
Band, SporTV
14h10Espanhol 2ª divisão: Las Palmas x Alcorcón
ESPN App
16h00Campeonato Brasileiro: Flamengo x Santos
Globo, Premiere
16h00Brasileiro Feminino Série A2: Botafogo x Ceará
Band
16h15Campeonato Inglês: Arsenal x Burnley
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h15Campeonato Inglês: Leicester x Brighton
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
16h25Espanhol 2ª divisão: Cartagena x Sabadell
ESPN App
16h40Campeonato Belga: Gent x Standard Liege
ESPN App
16h45Campeonato Italiano: Milan x Parma
Bandsports, RAI, EI Plus (Clique aqui, assine e ganhe 7 dias grátis)
16h55Espanhol 2ª divisão: Sporting Gijón x Zaragoza
ESPN App
17h00Campeonato Espanhol: Barcelona x Levante
ESPN Brasil
17h00Campeonato Francês: PSG x Lyon
OneFootball
18h00Série C: Paysandu x Ypiranga
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
18h00Série D: Fast Clube x Moto Club
TV Brasil
18h15Campeonato Brasileiro: Corinthians x São Paulo
Premiere
18h15Campeonato Brasileiro: Sport x Coritiba
Premiere
18h15Série B: Botafogo-SP x Náutico
Premiere
20h00Série C: Brusque x Santa Cruz
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)
20h00Brasileiro sub-20: Corinthians x Vasco
Band
20h30Campeonato Brasileiro: Vasco x Fluminense
SporTV (menos RJ), Premiere
20h30Série B: Brasil de Pelotas x Guarani
Premiere

Segunda-feira, 14 de dezembro

08h00Sorteio da Champions League
TNT, Facebook do EI, EI Plus
14h55Espanhol 2ª divisão: Girona x Rayo Vallecano
ESPN App
20h00Série B: Operário-PR x Ponte Preta
Premiere
20h00Série C: Vila Nova x Ituano
DAZN (Clique aqui, assine e ganhe 30 dias grátis)

Programação de TV no Automobilismo

O fim de semana tem a última etapa da Fórmula 1 em 2020 e para saber toda a programação do automobilismo, incluindo a F1, MotoGP, Indy, Fórmula E, Nascar, Stock Car, Copa Truck, Porsche Cup, confira o Grande Prêmio, parceiro da Trivela.