TERÇA-FEIRA, 18 DE SETEMBRO
08h30 CAMPEONATO CHINÊS: SHANGHAI SIPG X GUANGZHOU EVERGRANDE
ESPN Brasil
13h55 CHAMPIONS LEAGUE: INTERNAZIONALE X TOTTENHAM
Facebook Esporte Interativo, TNT e EI Plus
13h55 CHAMPIONS LEAGUE: BARCELONA X PSV
Facebook Esporte Interativo e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: SCHALKE 04 X PORTO
Space e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: LIVERPOOL X PSG
TNT e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: CLUB BRUGGE X DORTMUND
EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: ESTRELA VERMELHA X NAPOLI
EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: GALATASARAY X LOKOMOTIV MOSCOU
EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: MONACO X ATLÉTICO DE MADRID
Facebook Esporte Interativo e EI Plus
16h00 SEGUNDA DIVISÃO INGLESA: STOKE CITY X SWANSEA CITY
ESPN Brasil
18h30 SÉRIE B: ATLÉTICO GOIANIENSE X JUVENTUDE
SporTV e Premiere
21h15 SÉRIE B: LONDRINA X FORTALEZA
SporTV e Premiere
21h45 LIBERTADORES: ATLÉTICO TUCUMÁN X GRÊMIO
Fox Sports
21h45 COPA SUL-AMERICANA: INDEPENDIENTE SANTA FE X MILLONARIOS
Fox Sports 2
QUARTA-FEIRA, 19 DE SETEMBRO
13h55 CHAMPIONS LEAGUE: SHAKHTAR X HOFFENHEIM
TNT e EI Plus
13h55 CHAMPIONS LEAGUE: AJAX X AEK ATENAS
Space e EI Plus
15h45 SEGUNDA DIVISÃO INGLESA: QPR X MILLWALL
ESPN Brasil
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: MANCHESTER CITY X LYON
Facebook Esporte Interativo, Space e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: VALENCIA X JUVENTUS
TNT e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: REAL MADRID X ROMA
Facebook Esporte Interativo e EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: VIKTORIA PLZEN X CSKA MOSCOU
EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: YOUNG BOYS X MANCHESTER UNITED
EI Plus
16h00 CHAMPIONS LEAGUE: BENFICA X BAYERN DE MUNIQUE
Facebook Esporte Interativo e EI Plus
16h50 CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20: FLAMENGO X FLUMINENSE
SporTV
19h00 LIBERTADORES: INDEPENDIENTE X RIVER PLATE
SporTV
19h30 COPA SUL-AMERICANA: CARACAS X ATLÉTICO PARANAENSE
Fox Sports
20h45 CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20: VITÓRIA X CORINTHIANS
ESPN Brasil
21h30 LIBERTADORES: BOCA JUNIORS X CRUZEIRO
SporTV e Fox Sports
21h30 COPA SUL-AMERICANA: DEPORTIVO CALI X LDU QUITO
SporTV 2
QUINTA-FEIRA, 20 DE SETEMBRO
18h30 COPA SUL-AMERICANA: DEPORTIVO CUENCA X FLUMINENSE
SporTV
21h30 LIBERTADORES: COLO-COLO X PALMEIRAS
SporTV e Fox Sports
21h30 COPA SUL-AMERICANA: BAHIA X BOTAFOGO
SporTV 2