Sexta-feira, 19 de outubro

15h30
Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Düsseldorf
Fox Sports 2

15h40
2ª Divisão Inglesa: Sheffield Wednesday x Middlesbrough
ESPN Brasil

15h55
Campeonato Espanhol: Celta x Alavés
ESPN

19h15
Série B: CRB x Goiás
SporTV menos AL, Premiere e PFCI

20h30
Série B: São Bento x Criciúma
Premiere

21h30
Série B: Ponte Preta x Figueirense
SporTV menos Campinas, Premiere e PFCI

23h00
Campeonato Mexicano: Atlas x Veracruz
Watch ESPN

Sábado, 20 de outubro

08h00
Campeonato Espanhol: Real Madrid x Levante
ESPN

08h30
Campeonato Inglês: Chelsea x Manchester United
ESPN Brasil

08h35
Campeonato Chinês: Guangzhou Evergrande x Beijing Renhe
Watch ESPN

10h30
Campeonato Alemão: Wolfsburg x Bayern de Munique
Fox Sports

11h00
Campeonato Inglês: Manchester City x Burnley
ESPN Brasil

11h00
Campeonato Inglês: West Ham x Tottenham
ESPN

11h00
Campeonato Inglês: Bournemouth x Southampton
Watch ESPN

11h00
Campeonato Inglês: Cardiff x Fulham
Watch ESPN

11h00
Campeonato Inglês: Newcastle x Brighton
Watch ESPN

11h00
Campeonato Inglês: Wolverhampton x Watford
ESPN

11h15
Campeonato Espanhol: Valencia x Leganés
Fox Premium

12h00
Campeonato Francês: Paris Saint-Germain x Amiens
TV5

13h00
Campeonato Belga: Royal Excel Mouscron x Standard Liège
Watch ESPN

13h30
Campeonato Inglês: Huddersfield x Liverpool
ESPN Brasil

13h30
Campeonato Espanhol: Villarreal x Atlético de Madrid
ESPN

13h30
Campeonato Holandês: PSV x Emmen
Watch ESPN

13h30
Campeonato Alemão: Schalke 04 x Werder Bremen
Fox Sports

15h00
Campeonato Uruguaio: Nacional x Peñarol
ESPN 2

15h30
Campeonato Italiano: Udinese x Napoli
RAI Internacional e Serie A Pass

15h45
Campeonato Holandês: Heerenveen x Ajax
ESPN Brasil

15h45
Campeonato Espanhol: Barcelona x Sevilla
Fox Premium

16h00
Campeonato Brasileiro: Botafogo x Bahia
Premiere

16h00
Campeonato Brasileiro: América Mineiro x Grêmio
Premiere

16h30
Série B: Vila Nova x Juventude
SporTV e Premiere

16h30
Série B: Avaí x Oeste
Premiere

16h30
Série B: Boa Esporte x Guarani
Premiere

17h45
Campeonato Argentino: Boca Juniors x Rosário Central
Fox Sports

19h00
Campeonato Brasileiro: São Paulo x Atlético Paranaense
Premiere

19h00
Campeonato Brasileiro: Sport x Vasco
Premiere

19h00
Série B: Fortaleza x Paysandu
SporTV e Premiere

21h00
Série B: Sampaio Corrêa x Londrina
Premiere

23h00
Campeonato Mexicano – Ascenso: Juárez x Címarrones de Sonora
Watch ESPN

Domingo, 21 de outubro

07h00
Campeonato Espanhol: Rayo Vallecano x Getafe
Watch ESPN

08h35
Campeonato Chinês: Jiangsu Suning x Shanghai SIPG
ESPN

09h30
Campeonato Holandês: Feyenoord x PEC Zwolle
ESPN Brasil

10h00
Campeonato Italiano: Parma x Lazio
RAI Internacional e Serie A Pass

10h30
Campeonato Alemão: Hertha Berlim x Freiburg
Fox Sports 2

12h00
Campeonato Inglês: Everton x Crystal Palace
ESPN Brasil

13h30
Campeonato Espanhol: Huesca x Espanyol
Fox Premium

13h45
Campeonato Argentino: Estudiantes x Atlético Tucumán
Fox Sports

15h30
Campeonato Italiano: Internazionale x Milan
RAI Internacional e Serie A Pass

15h45
Campeonato Espanhol: Betis x Valladolid
Fox Premium

16h00
Major League Soccer: Atlanta United x Chicago Fire
Watch ESPN

16h00
Campeonato Brasileiro: Fluminense x Atlético Mineiro
Globo e Premiere

16h00
Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Ceará
Premiere

16h00
Campeonato Brasileiro: Vitória x Corinthians
Globo (SP) e Premiere

18h00
Major League Soccer: Minnesota United x Los Angeles Galaxy
ESPN 2 e SporTV3

19h00
Campeonato Brasileiro: Cruzeiro x Chapecoense
SporTV e Premiere

19h00
Campeonato Brasileiro: Paraná x Flamengo
Premiere

20h00
Campeonato Argentino: San Martín x Racing
Fox Sports 2

Segunda-feira, 22 de outubro

16h00
Campeonato Inglês: Arsenal x Leicester
ESPN Brasil

16h00
Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Girona
ESPN

20h00
Campeonato Brasileiro: Internacional x Santos
SporTV e Premiere

Acompanhe sempre a Programação de TV na Trivela